Марафоны и сервисы. Презентация Пузата.

Сегодня состоялся розыгрыш призов от проекта Пузат.ру, а заодно и презентация новых курсов и сервисов. Мероприятие получилось долгим — 4,5 часа)

Некоторые интересные моменты с выступления:

Роман рассказал свою историю развития, от времён сео-бомжей до оборотки в 10кк. Личная история у него сильная, конечно. Настолько верить в своё дело и из-за этого почти до нуля просадить здоровье — так обычно только в книгах или кино бывает) Роман молодец!)

В курсе «Начало» больше внимания будет уделяться семантике. Предполагается аж 6 уроков по ней. Бонусом будет некий новый алгоритм работы с ядром, позволяющий значительно увеличить скорость. Это всё под руководством Захарова.

Новый формат командных курсов. Участники будут разделены на десятки и на сотни, во главе каждой единицы будет поставлен свой капитан. Для команд будут созданы собственные чаты для дополнительной мотивации. Популярный приём из инфобизнеса, так как позволяет людям больше общаться с друг другом и видеть действия своих сокурсников.

Анонсирован сервис BBQ для работы с офферами. Создан в коллаборации с разработчиком Adplus. Позволяет значительно упростить жизнь вебмастеру, монетизирующему сайты с помощью офферов. И как один из таких вебмастеров, могу сказать что озвученный функционал реально хорош) Потому что прыгать по разным партнёркам, проверять офферы и связки и выполнять другие рутинные действия на самом деле быстро надоедает)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.