С инстаграма на инфобиз, ROMI 600+

Прошёл не так давно курс по таргетингу в инстаграм и фэйсбук, после него настроил рекламную кампанию для действующего бизнеса. Под бизнесом имею в виду, что это не оффер из ПП, а образовательный продукт, действительно полезный для клиентов.

Предложением в рекламе выступало бесплатное пробное занятие, с которого затем все клиенты закрывались на платный полноценный курс.

Реклама откручивалась в течение недели. Результаты на скриншоте — ROMI получился отличным)

роми 600 при рекламе в инстаграм и фэйсбук

В фб охват аудитории стоит копейки, поэтому я теперь понимаю арбитражников, которые льют именно оттуда. Буду теперь тоже активнее использовать этот источник.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  • Леон
    15.01.2019, 05:54

    курс по таргетингу в инстаграм.

    А что за курс поделись?

    • FladeX
      16.01.2019, 14:52

      Это на самом деле не так важно. Подойдёт любой курс по базовой настройке таргетинга.

  • seoonly.ru
    15.01.2019, 06:32

    Курс по программированию был?

  • chinagb.ru
    20.01.2019, 12:05

    Так а мануал какой можно нарисовать? Я хотел бы на свой сайт трафика нагнать или на страницу в том же facebook с facebook? но не нашел никакой толковой инструкции как настроить, ну залил туда денег немного, естественно бабки ушли, но никакого выхлопа… Вот бы кто поделился мануалом каким толковым, или написал бы его?

    • FladeX
      29.01.2019, 00:08

      Так стандартная маркетинговая схема: оффер + ЦА + канал рекламы. Составляешь оффер не хуже чем у конкурентов, определяешь под него соответствующий сегмент от общей целевой аудитории и льёшь трафик.

      Можно посмотреть курсы или мануалы, но там в итоге к этому же принципу всё сведётся. Разве что технически научат работать с конкретным рекламным каналом (уметь пользоваться функционалом и интерфейсом).