Русская поддержка phpBB 2.0

Вслед за phpBB Group, о прекращении техподдержки форумов phpBB 2.0 объявила и русская поддержка phpBB Guru. Если вы являетесь администратором форума на движке phpBB 2.0.x, то просьба внимательно прочитать эту новость.

phpBB Group прекратила поддержку второй версии phpBB уже с 1 января 2009 года, однако phpBB Guru решили немного продлить поддержку, для того, чтобы дать время на переход со второй на третью версию phpBB (phpBB 2.0 -> phpBB 3.0).

Русская поддержка будет осуществляться до 30 июня 2009 года. На следующий день после этого все форумы из категории phpBB 2.0.x будут переведены в режим «только чтение». за исключением форума Для авторов модов, который будет открыт до 31 сентября 2009.

От себя могу лишь добавить, что если вы планируете поддерживать свой форум еще как минимум год, то уже сейчас вам следует задуматься о переходе на более новую версию форума (на сегодняшний день это phpBB 3.0.4). Напомню, что переход от версии 2.0 к верси 3.0 происходит без потери сообщений, тем, пользователей и прочих данных.

Ссылки по теме:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.