Отчёт по целям за 4 неделю февраля

Занимался семантикой в разных её проявлениях: делал группировку на заказ, продумывал варианты для расширения команды по семантике, опубликовал вакансию для поиска новых кандидатов. Также взял заказ на продвижение коммерческих проектов — планирую показать там крутой результат в части органического трафика и конверсии в лиды, делать буду с помощью грамотного семантического ядра и проработанного юзабилити и функционала сайтов. Очень интересная для меня задача, которая к тому же соотносится с темой заработка на инфосайтах: по сути вся работа сводится к проработке kpi seo, только по коммерческим, а не информационным, запросам.

Суммарное чистое рабочее время по сайтам за неделю: 18 часов 35 минут.

Трафик

Среднее за неделю по первому проекту: 1700 посетителей в сутки. Переделка семантики завершена, теперь буду постепенно заказывать новые статьи, чтобы полностью выписать тему. Когда статьи закончатся, отдам сотруднику на сбор смежную тематику — будем расширять охват сайта.

Доход

Без изменений

Подписчики

624 подписчика в вконтакте.

Публикации

Сейчас жалею, что не стал активно заниматься второй публикацией сразу после первой — ведь теперь из-за ухода в семантику просто не хватает времени на составление текста и обсуждения вопросов публикации с площадками.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.