Отчёт за неделю по целям

Посещаемость первого проекта без изменений. Было опубликовано несколько актуальных новостей по теме, плюс размещены новые страницы, из невыписанной части семантического ядра.

Активно работал над проектом попавшим под ББ. Если изначально я хотел переписать все статьи заново, то теперь изменил подход. Во-первых, это обойдётся в копеечку. Статья от копирайтера-эксперта по данной тематике в среднем обходится в 800-1200 рублей, доходит временами до 2000₽. Во-вторых, есть смысл провести полный анализ трафика по всем страницам, чтобы получить список страниц, где с марта началась просадка. Ну и в-третьих, анализ покажет, с каких страниц лучше всего начать.

Ещё я надеюсь, что все работы по выходу из фильтра сведутся всего лишь к мелким правкам контента.

Поэтому в итоге я плотно засел за аналитику трафика. Составил динамику посещаемости постранично за год — к сожалению, просто в метрике это сделать не получается, так как многие страницы переезжали на другие урлы и информация в метрике поломалась из-за этого.

Пока что сделал ещё не все разделы, но думаю ещё 1-2 дня и всё будет готово.

Подписчиков утром было аж 295, к моменту написания отчёта кто-то отписался) Спасибо всем, кто подписан 😉

P.S. На самом деле я уже морально настроился разыгрывать 1000₽ среди репостнувших — так получилось, что оба канала интернета одновременно подвели и я остался без доступа. Но в итоге я нашёл способ выйти в сеть и запостить)

#целивкайф #еженедельно1

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.