Отчёт за неделю по целям

1. Трафик

С одной стороны, рост продолжился. Понедельник-среда было 2300+. С другой стороны, с четверга всё пошло на спад — я надеюсь, что это всё-таки праздники виновны, а не позиции. Ситуация прояснится только на следующей неделе.

2. Доход

Посчитал за октябрь, плюс-минус та же сумма получилась. Один проект принёс чуть больше, чем в сентябре, однако этот рост оказался скомпенсированным падением дохода с другого проекта.

3. Подписчики

308!

Кстати, хоть это и не относится к теме. Уже давно отписался от всяких свалочных пабликов типа лепры и т.д., лента новостей стала куда чище. Теперь наоборот стал подписываться, но на паблики и группы конкретных людей, так сказать первоисточников контента. И к тому же не на всех подряд, а преимущественно на вебмастеров и интернет-маркетологов. Некоторые пишут о собственном опыте, экспериментах и выводах — у таких есть чему поучиться. Другие пишут в формате отчётов — и это тоже интересно читать, своего рода мотивация для меня.
P.S. Можете порекламироваться в комментах, если ведёте подобный паблик.

4. Публикации

Реализация моей первой идеи для публикации пока что показывает, что ничего интересного из неё не получится. Даже вряд ли будет публикация именно этой затеи) Вчера обдумывал альтернативы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.