phpBB Showcase

Миллионы сайтов используют phpBB в качестве движка для своих форумов. Совершенно разные интернет-сообщества, размером от нескольких сотен до 50 миллионов и более сообщений, объединяет выбор phpBB как технологической платформы для общения.

Команда phpBB Website объявила о запуске phpBB Showcase, нового раздела на официальном сайте www.phpbb.com, на котором будут представлены наиболее интересные проекты, выбравшие phpBB для своих форумов.

phpBB Showcase

В основном в новом разделе будут представлены крупные форумы с сотнями тысяч пользователей и миллионами сообщений, форумы крупных организаций и корпораций и конференции известных проектов с открытым исходным кодом (например, Joomla, Mozilla add-ons, OpenOffice.org, Virtual Box, Zend).

Если вы знаете форум, подходящий под эти критерии, то можете предложить его для публикации в Showcase. Уже размещённые форумы можно посмотреть непосредственно в новом разделе — http://www.phpbb.com/showcase/.

От себя хочу добавить, что уже больше года я работаю над собственным каталогом форумов. Но в отличии от проекта phpBB там нет ограничений на движок форума — можно добавить как форум на phpBB, так и форум на любом другом движке, в том числе и на самописном. Для всех размещённых форумов работает рейтинг форумов, основанный на голосовании посетителей каталога. Если вашего форума ещё нет в этом каталоге, то советую подать заявку.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.